Рахимова Ляйсан Сулпановна
Найдено публикаций: 3
Неделя толерантности
В целях формирования представлений школьников о толерантности в гимназии автора была проведена «Неделя толерантности». Основная задача проведения мероприятий в рамках недели заключалась не только в ознакомлении обучающихся с понятием «толерантность», но и в освоении навыков толерантного мышления и поведения.
Читать дальше
28.03.2007
Тренинговое занятие формирует у детей 10-11 лет представление об употребление психоактивных веществ, как угрозе внутренней стабильности и жизни. Помогает формировать навыки здорового образа жизни. Для решения этих задач используются элементы сказкотерапии, арт.терапии.
Читать дальше
Классный час для учащихся 5-х классов на тему: "Морское путешествие"
Классный час является продолжением цикла мероприятий, проводимых с учащимися 4–5-х классов в период перехода от начальной ступени обучения к средней.
Читать дальше