Вишнякова Неля Евгеньевна
Найдено публикаций: 6
18.05.2015
Урок проводится в форме турнира, обобщает и систематизирует знания, умения и навыки учащихся по теме урока, воспитывает чувство коллективизма, ответственности, развивает интерес к изучению математики.
Читать дальше
06.05.2011
Заключительный урок в 7-м классе по теме призван обобщить и систематизировать знания, умения и навыки учащихся, воспитывать чувство коллективизма, ответственности, развивать интерес к изучению математики.
Читать дальше
19.05.2010
На уроке учащиеся отрабатывают технику решения квадратных уравнений различными способами.
Читать дальше
25.06.2009
Данный урок проводится в форме соревнования с целью обобщить и систематизировать знания, умения и навыки учащихся по теме урока; воспитывать чувство коллективизма, ответственности; развивать интерес к изучению математики.
Читать дальше
25.03.2008
Урок проводится с целью обобщить и систематизировать знания, умения и навыки учащихся по теме, развить интерес к предмету.
Читать дальше
07.02.2006
Урок представляет собой морское путешествие с циклом испытаний: захват корабля (фронтальный опрос), погоня (работа с таблицей), шторм (упрощение буквенных выражений), бой с противником (решение уравнений), поиск сокровищ (решение и составление задач).
Читать дальше