Сафонова Ирина Николаевна
Найдено публикаций: 3
26.02.2008
Сценарий праздника, посвященного Международному женскому дню. Праздник состоит из двух частей. Первая часть – музыкальная сценка "лучше мамы не найти", а втора – музыкальные конкурсы.
Читать дальше
20.02.2006
Данный урок построен как процесс взаимосвязанной деятельности учителя и ученика. Ребята знакомятся с пищеварительной системой, питательными веществами. В процессе изучения темы основное внимание уделено правильному и полноценному питанию с целью сохранения здоровья.
Читать дальше
11.03.2005
В своей статье, я предлагаю упражнения на развитие различных сторон внимания на уроках математики. Хорошо развитые свойства внимания и его организованность являются факторами, непосредственно определяющими успешность обучения в младшем школьном возрасте.
Читать дальше