Резник Светлана Валентиновна
Найдено публикаций: 5
06.05.2011
Внеклассное мероприятие призвано познакомить учащихся с основным документом – Всеобщей Декларацией прав человека, отражающим права ребенка в обществе.
Читать дальше
24.01.2011
Представлен сценарий выпускного вечера в 4-м классе. У учащихся воспитывается уважительное отношение к школе и классу.
Читать дальше
21.01.2011
Урок воспитывает чувство патриотизма и гордости за свой народ, уважения и благодарного отношения к погибшим героям войны.
Читать дальше
16.02.2005
Представлен сценарий новогоднего праздника в 3-м классе.
Читать дальше
16.02.2005
КВН проводится после изучения темы "Путешествие в древнюю Москву" (учебник "Введение в историю. 4 класс" авт. Саплина Е.В., Саплин А.И.). Класс разделен на 3 команды (по рядам). Команды должны придумать название, привет-ствие соперникам, подготовить по 1 вопросу для своих соперников, подобрать материал для домашнего задания.
Читать дальше