Суппес Валентина Владимировна
Найдено публикаций: 3
05.02.2012
Урок направлен на формирование начальных знаний о причастном обороте, его месте по отношению к определяемому слову. Особое место на уроке отводится созданию опорного конспекта по теме, что даёт представление об активной стороне его использования в процессе формирования речи учащихся.
Читать дальше
02.02.2006
Работа представляет проект проведения внеклассного мероприятия по литературе в 6-м классе и может быть использована как форма обобщающего урока по творчеству И.А. Крылова. Отдельные виды заданий учитель может предложить учащимся на этапе актуализации знаний.
Читать дальше
18.01.2005
Исследовательский метод обучения позволяет на ступени ознакомления с начальным лингвинистическими и литературоведческими понятиями активизировать учебную деятельность в группах и реально поднимает к высшему уровню творческой самостоятельности.
Читать дальше