Туаева Тамара Гивиевна

Найдено публикаций: 5
Работа с текстом "Der Begründer der ossetischen Literatur Kosta Lewanowitsch Chetagurow"
На уроке по немецкому языку учащиеся работают с текстом "Der Begründer der ossetischen Literatur Kosta Lewanowitsch Chetagurow".
Читать дальше
Работа с отдарёнными детьми на уроках английского языка
Жизнь требует от школы подготовки выпускника, способного адаптироваться к меняющимся условиям, коммуникабельного и компетентного. Одаренные дети составляют бесценное национальное достояние нашей страны. Одаренность следует рассматривать как достижения и как возможность достижения. Смысл утверждения в том, что нужно принимать во внимание и те способности, которые уже проявились, и те, которые могут проявиться. Далеко не каждый человек способен развивать свои способности. Очень многое зависит и от семьи, и от школы.
Читать дальше
Технологическая карта к уроку английского языка по теме "The history of entertainment. The theatre". 8-й класс
Представлена технологическая карта к уроку английского языка по теме "The history of entertainment. The theatre" в 8-м классе.
Читать дальше
Технологическая карта к уроку английского языка в 9-м классе "Science and Technology"
Цели урока: обобщить изученный материал по теме «Наука и технология», совершенствовать коммуникативные навыки и умения.
Читать дальше