Коротеева Лидия Ивановна
Найдено публикаций: 5
21.06.2011
В статье рассматриваются этапы становления компетентностного подхода в образовании, понятия ключевых и предметных компетенций учителя.
Читать дальше
13.06.2010
Разработка классного часа предназначена для среднего школьного возраста в целях развития интереса учащихся к проблеме воспитания личности.
Читать дальше
22.03.2007
Предлагаемый элективный курс "Технология профессионального успеха" для предпрофильной подготовки девятиклассников позволяет учащимся сознательно самоопределиться с профилем обучения в старшей школе, познав собственные способности, интересы и склонности.
Читать дальше
10.02.2005
В статье представлена программа компенсирующего обучения, предназначенная для учащихся 8-го класса, не изучавших физику в 7-м классе.
Читать дальше
10.11.2003
В статье представлена программа эксперимента по разработке и реализации модели многопрофильной школы в условиях сельской местности и рабочего поселка.
Читать дальше