Садартынова Алия Саиповна
Найдено публикаций: 3
12.02.2010
Урок русского языка представлен по УМК «Начальная школа XXI века», по блоку «Как устроен наш язык». Состав слова всегда дается ученикам трудно, а вот по данному УМК все происходит очень легко, увлекательно, ученики сами с легкостью разбирают новый материал, умело пользуются материалом учебника, со временем легко разбирают слова по составу.
Читать дальше
25.10.2004
Данный урок проведен по новому курсу "Начальная школа XXI века". В нем я хотела показать насколько интересно и легко можно изучить новую букву, ее особенности, как авторы нового курса построили материал изучаемого предмета логично и связанно. Работать таким по учебникам легко и интересно.
Читать дальше
21.10.2003
В своей работе хотелось бы обратить внимание на то, что в процессе обучения детей главное не натаскивать их, а учить мыслить, рассуждать, применять свои знания на практике, учить быть уверенным в себе, в своих знаниях. Развитие способностей, творческого мышления проявляется в следующих качествах ума: самостоятельности, широте, глубине, гибкости, быстроте и критичности.
Читать дальше