Непомнящих Анна Мироновна
Найдено публикаций: 4
14.03.2009
Литература
+ ещё 1
Творческая работа "Россия на маму мою похожа"
Два года воспитанники соседнего детского дома обучаются в общеобразовательной средней школе.
Воспитательная работа с такими детьми должна иметь повышенный развивающий потенциал чтобы при вступлении в самостоятельную жизнь они по возможности не испытывали чувства ущербности, неполноценности своей личности.
Читать
поделиться
20.02.2007
Исследовательская работа "Символика лунного света в романе М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита"
Написание научно-исследовательской работы всегда вызывает трудности как у старшеклассников, так и у учителей.
Вашему вниманию предоставляется исследовательская работа по литературе "Символика лунного света в романе М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита", в которой можно найти ответы на многие вопросы.
Читать
поделиться
07.02.2006
Программа курса дополнительного образования "Юный корреспондент. Телевизионный репортаж" для учащихся 6–11-х классов
Видеостудия «Эффект» работает в школе 5 лет. В школе установлена система внутришкольного кабельного телевидения. Это значительно расширяет возможности школы для решения ее главной задачи – успешности обучения.
Отведена специальная комната с железной дверью и решетками на окнах, где размещается 2 компьютера, телевизор, 3 видеомагнитофона, принтер цветной, 2 видеокамеры «Панасониг» полупрофессиональные.
Руководитель пресс-центра – учитель русского языка и литературы, заслуженный педагог края Анна Мироновна Непомнящих.
Оператор – Андрианов Евгений Дмитриевич, профессиональный оператор, 7 лет проработал на краевом телевидении.
При студии работает кружок «Юный корреспондент». Разработана программа кружка Непомнящих А.М. (программа прилагается). Эта программа утверждена городским управлением образования.
Читать
поделиться
13.10.2003
Создание условий для развития творческих способностей учащихся через внеклассную работу по предмету и внеурочное время
Представлен сценарий фильма "Школьные годы чудесные" (40-летию школы посвящается).
Читать
поделиться