Михалева Елена Богдановна
Найдено публикаций: 3
15.08.2012
Русский язык
+ еще 1
Разработана серия уроков по всем классам по программе «Школа 2100». При разработке и планировании уроков стараюсь подобрать интересный материал, дифференцированные виды работ разного уровня сложности. Хочу предложить один из уроков по развитию речи в 4-м классе, формирующий умения кратко передавать содержание рассказа, не пропуская существенного и сохраняя авторский стиль; умения составлять план, выделяя главное; воспитывающий любовь к животным.
Читать дальше
19.05.2010
При разработке и планировании уроков стараюсь подобрать интересный материал, дифференцированные виды работ разного уровня сложности. Мною разработана серия уроков по всем классам по программе «Школа–2100». Хочу предложить один из уроков по истории в 4-м классе.
Читать дальше
15.04.2009
Темы "Имя существительное. Определение падежей имен существительных. Склонение имен существительных" очень трудно даются детям. При разработке урока были использованы материалы методических рекомендаций под редакцией Е.В. Бунеевой и М.А. Яковлевой, а также творчество учителя и авторский материал.
Читать дальше