Черных Галина Николаевна

Найдено публикаций: 4
Легенды края. Классный час к 80-летию Новосибирской области
У территории, на которой расположилась сегодня Новосибирская область, богатая история. Эти земли никогда не были необитаемыми. До прихода Ермака здесь жили другие народы. Они ушли, уступив место переселенцам из европейской части России. Легенды и мифы донесли до наших дней память о них.
Читать

Система оценки планируемых результатов основной образовательной программы по математике
Если вы не представляете, с какими ситуациями могут столкнуться ваши ученики в будущем, учите их тому, что они могут применить в любых ситуациях.
Читать

Преодоление неуспеваемости учащихся на уроках математики в условиях реализации ФГОС
Число учащихся, испытывающих трудности в обучении, растет и связано это, в первую очередь, с индивидуальными особенностями детей, с условиями протекания их развития, с наследственными факторами. Деятельность по предупреждению неуспеваемости требует при обнаружении отставания оперативно принимать меры к его устранению. Выбор мер связываю с личностью ученика и с теми обстоятельствами, которые предшествовали получению неудовлетворительных оценок и могли повлиять на его успеваемость.
Читать