Ваганова Оксана Евгеньевна
Найдено публикаций: 3
Соавторы:
28.08.2020
Цель занятия: создать условия для закрепления и расширения у младших школьников знаний правил дорожного движения и подготовки к их использованию через применение проектной деятельности.
Читать дальше
11.06.2016
Урок систематизации и обобщения знаний и умений в 1-м классе в форме викторины по сказкам К.И.Чуковского. На уроке учащиеся знакомятся с жизнью и творчеством К.И.Чуковского. Цель урока: показать детям удивительный мир сказок, их мудрость и красоту, выявить читательский интерес. Урок сопровождается презентацией.
Читать дальше
06.10.2010
Автор формирует у учащихся представление о грибах, как особом царстве живой природы. Раскрывает особенности строения шляпочных грибов. Знакомит с разнообразием грибов, со съедобными и несъедобными грибами. Рассказывает о правилах сбора грибов. Воспитывает бережное отношение к природе.
Читать дальше