Якушкина Ирина Анатольевна
Найдено публикаций: 5
05.12.2018
Интеллектуальная игра-путешествие «В стране Выученных уроков». 4-й класс
Игра-путешествие «В стране Выученных уроков» предназначена для учащихся 4-х классов. Игра носит соревновательный характер и помогает детям в игровой форме проверить свои знания по предметам.
Читать
поделиться
Соавтор:
17.10.2017
Устный журнал "Славим книгу"
Данная разработка поможет учителям 3-х классов организовать и провести на параллели внеклассное мероприятие – устный журнал "Славим книгу" в соответствии с современными требованиями. Материал помогает развить творческие способности учащихся.
Читать
поделиться
Соавторы:
01.12.2016
Праздник "Дорога в космос"
Данная разработка поможет учителям 2-х классов организовать и провести на параллели внеклассное мероприятие - праздник "Дорога в космос" в соответствии с современными требованиями. Материал помогает развить творческие способности учащихся.
Читать
поделиться
Соавторы:
07.01.2016
Праздник-конкурс "Растения, которые нас кормят". 2-й класс
Данная разработка поможет учителям 2-х классов организовать и провести на параллели внеклассное мероприятие-соревнование в соответствии с современными требованиями. Материал помогает развить творческие способности учащихся.
Читать
поделиться
11.03.2015
Защита Отечества
Цель урока: формирование основ российской гражданской идентичности, чувства гордости за свою родину; развивать самостоятельность и личную ответственность за свои поступки на основе представлений о нравственных нормах, социальной справедливости и свободе, умение искать информацию для заданий; знать, понимать и принимать нравственные ценности и духовность.
Читать
поделиться