Бикбаева Диляра Равильевна
Найдено публикаций: 3
Соавторы:
03.08.2014
Данное мероприятие можно провести не только как внеклассное, но и как урок повторения. Задания рассчитаны для учащихся 4-го класса. Все задания относительно легкие, так как используется ранее изученный материал. Мероприятие проводится с применением Сингапурских структур, которые целесообразно применять не только в такого типа мероприятии, но и на остальных уроках.
Читать дальше
12.07.2014
Урок имеет форму соревнования. Цели урока: обобщение лексико-грамматического материала по теме «School». Тренировка фонетических и грамматических навыков. Совершенствование навыков монологической речи учащихся. Тренировка лексических навыков по теме. Актуализация навыков диалогической речи.
Читать дальше
08.04.2014
Цель урока: во всех видах речевой деятельности повторить ранее изученные и освоить новые лексические единицы по темам "Город и село", "Прилагательные", "Животные в селе и в городе"; формировать навыки направленного аудирования, употребления степени сравнения простых прилагательных в речи.
Читать дальше