Панфилова Ольга Николаевна

Найдено публикаций: 2
Педагогический проект "Роль современных педагогических технологий в формировании положительной мотивации к изучению математики"
Представлен педагогический проект, в котором описывается опыт работы учителя математики с применением современных педагогических технологий с целью в формировании положительной мотивации к изучению математики. Ведь известно, что мотивация – это один из главных приемов повышения качества по предмету.
Читать дальше
Решение показательных уравнений. 11-й класс
Данная методическая разработка урока по теме «Решение показательных уравнений», может быть использована как обобщение и закрепление по разделу показательные уравнения. Структура урока построена так, что преподаватель может охватить всех учащихся, проконтролировать степень усвоения: устные упражнения, фронтальный опрос, работа у доски, работа с индивидуальными карточками.
Читать дальше