Щербакова Оксана Александровна

Найдено публикаций: 5
Литературно-музыкальная композиция "Сталинградская битва"
Представлен материал для проведения занятий, посвященных битве за Сталинград.
Читать дальше
Классный час "День космонавтики"
После того как человек изобрел самолет и завоевал небо, людям захотелось подняться еще выше. Представлен материал к классному часу по теме "Освоение космоса".
Читать дальше
Бал-сказка для 5–7-х классов
Целью данного мероприятия является формирование у учащихся интереса к литературе и традициям нашей страны; стимулирование интереса учащихся к изучению отечественной истории; формирование уважительного отношения к историческому наследию и осмыслению; исторического опыта в контексте современного развития России; развитие творческих способностей учащихся.
Читать дальше
Бал-маскарад по литературным произведениям русских классиков. 9–11-е классы
Появилось немало массовых танцев: танго, фокстрот, чарльстон. Затем рок-н-ролл, твист, шейк, брейк… И всё-таки вальс царствует.… При слове “Вальс” мы представляем великосветские балы и роскошные дворцы. Однако, по происхождению вальс отнюдь не аристократический танец, а самый что ни на есть простонародный.
Читать дальше