Котлагазиева Сабина Салауатовна
Найдено публикаций: 4
20.01.2014
Урок направлен на активизацию ранее изученных лексических единиц и речевых структур; тренировку их употребления в речи; совершенствование грамматических навыков говорения; введение нового лексико-грамматического материала.
Читать дальше
09.01.2014
Начальная школа
+ ещё 1
В ходе урока дети учатся различать звуки К и К’ изолированно, в слогах, словах, в предложениях на слух и правильно обозначать их на письме.
Читать дальше
03.02.2013
Урок по учебнику для общеобразовательных учреждений «Синяя птица»; (Н.А. Селиванова, А.Ю. Шашурина. Цель урока: повышение интереса к стране изучаемого языка, мотивации.
Читать дальше
18.01.2013
Цель занятия: закрепление правильного произношения звука "С"!. Кроме закрепления произношения правильно произносимого звука, даются упражнения, развивающие внимательное отношение к слову, русской речи. Обогащается словарный запас, формируется мышление, развивается внимание, память.
Читать дальше