Просекова Виктория Борисовна
Найдено публикаций: 3
16.01.2023
Цель урока: познакомить учащихся с основами сатирического образа человека и основам сатирического рисунка; выполнить сатирический образ по описанию.
Читать дальше
16.09.2021
Цели урока: познакомить с народным промыслом России – городецкой росписью; познакомить с историей развития городецкой росписи; формировать навыки кистевой росписи.
Читать дальше
02.06.2021
Цель урока: познакомить учащихся с возможностями передачи пространства в пейзаже, расширить и обобщить знания в области воздушной перспективы; развивать визуально-пространственное мышление, графические навыки школьников через практическую деятельность в изображении пейзажа с использованием правил линейной и воздушной перспективы; воспитывать чувство красоты к окружающей природе; развивать навыки самооценивания.
Читать дальше