Анжела Александровна Ли

Место работы:
ГБОУ СОШ №731, г. Москва
Должность:
учитель английского и немецкого языков, руководитель МО

Темы Открытых уроков автора

  • "The Olympic Games". Урок систематизации и активизации лексико-грамматического материала. Совершенствование навыков речевой компетенции 2012

    Урок учит подростков соблюдать здоровый образ жизни. В ходе урока совершенствуются навыки речи, чтения и аудирования; формируются знания грамматики; расширяется кругозор, формируется коммуникативная компетенция. Разноуровневые задания расширяют лексический запас учащихся по теме. На уроке применяются ИКТ-технологии.

  • Урок обобщающего повторения по теме "Путешествие". 9-й класс 2012

    Урок обобщающего повторения развивает школьников средствами иностранного языка и ИКТ, готовит к межкультурному общению, систематизирует и обобщает знания учащихся по теме «Путешествие».

  • Программа кружка "Художественное слово". 3-й класс 2012

    Представленная дополнительная образовательная программа имеет художественную направленность и рассчитана на учащихся 8–10-летнего возраста. Срок обучения – 1 год при нагрузке 2 часа в неделю. Цель программы: развитие фантазии и самостоятельности школьников. Педагогическая целесообразность программы заключается в формировании творческой деятельности, коммуникативных навыков и умений, развития речи, памяти, воображения, внимания, общего кругозора и повышения мотивации к изучению иностранных языков.