Зайцева Вера Петровна
Найдено публикаций: 3
13.07.2014
Цель урока: сформировать у учащихся понятие о деепричастном обороте; формировать умения находить его в тексте, обособлять, графически обозначать. Данный урок построен в соответствии с требованиями ФГОС.
Читать дальше
29.05.2013
Внутришкольный контроль направлен на: улучшение качества образования в школе; повышение мастерства учителей; изучение результатов педагогической деятельности, выявление положительных и отрицательных тенденций в организации образовательного процесса и разработка на этой основе предложений по распространению педагогического опыта и устранению негативных тенденций; оказание методической помощи педагогическим работникам в процессе контроля.
Читать дальше
12.06.2012
Повторительно-обобщающий урок русского языка разработан с учетом требований ФГОС второго поколения. Используются различные виды деятельности учащихся, методы и средства обучения, задания повышенного уровня сложности. Учащиеся анализируют текст, повторяют и обобщают изученный материал по теме.
Читать дальше