Фролова Наталья Вадимовна

Наталья Вадимовна Фролова

Место работы:
МОУ гимназия № 7, г.Волгоград
Должность:
учитель английского языка

Темы Открытых уроков автора

  • Profiles of Outstanding People 2014

    Урок проводится в 7-м классе с углубленным изучением иностранных языков, знакомит учащихся с известным человеком современности – Биллом Гейтсом и развивает умения учащихся в аудировании и разговорной речи с услышанной информацией, логическое мышление.

  • Викторина "English – Speaking Countries" 2011

    Данная викторина предназначена для проведения внеклассного мероприятия среди учащихся старшего звена в рамках недели иностранных языков. Материал содержит вопросы по истории, географии.


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • My summer

    Творческая индивидуальная работа-отчет о лете. Презентация включает в себя фотографии и рисунки с комментариями на английском языке. Возможно использование работы при закреплении Present Continuous в начальной школе.

  • UK and USA

    Работа знакомит с Великобританией и Соединенными Штатами Америки. Презентация содержит некоторые факты о странах, способные пробудить интерес учащихся к дальнейшему подробному изучению страноведческого материала.

  • My Volgograd

    В презентации на английском языке автор знакомит нас с достопримечательностями своего родного города.

  • The World Around

    Работа, выполненная на английском языке, представляет отчет о летних каникулах в виде презентации об увиденных летом местах.