Надежда Леонидовна Владимирова

Место работы:
НРМОБУ "Салымская СОШ №2", п.Салым, Нефтеюганский р-н, ХМАО–Югра, Тюменская обл.
Должность:
учитель английского языка

Темы Открытых уроков автора

  • Урок-проект по английскому языку. Тема: "В гостях у друзей". 4-й класс 2014

    Урок-проект по английскому языку в 4-м классе по учебнику "Enjoy English" Биболетовой М.З. Данный урок с презентацией может быть использован учителем для обобщения темы и закрепления лексики. Такие уроки способствуют формированию языковых навыков, навыков устной речи, развитию творческих способностей и познавательного интереса к урокам английского языка с использованием информационных технологий.

  • Урок английского языка по теме "Music Styles. The soundtrack of our lives". 10-й класс 2012

    Урок представлен в форме презентации, может быть использован учителем как дополнительный материал для нескольких уроков или обобщения темы и закрепления лексики. Такие уроки формируют языковые навыки устной речи, развивают творческие способности и познавательный интерес к урокам английского языка с информационными технологиями.

  • Урок-спектакль по теме "Рождество" (2-й год обучения) 2010

    Урок обобщает изученный материал по теме "Рождество"; актуализирует лексические и фонетические навыки; поддерживает интерес к изучению культурных традиций стран изучаемого языка, активизация у учащихся творческих способностей при подготовке и проведении урока; формирование интереса к изучению английского языка, как средство для знакомства с традициями англоязычных стран.