Надежда Георгиевна Попредкина

Место работы:
Муниципальное образовательное учреждение для детей- сирот и детей,оставшихся без попечения родителей "Детский дом", г.Надым
Должность:
воспитатель

Темы Открытых уроков автора

  • Детство, опаленное войной 2013

    Презентация поможет лучше усвоить материал, формирует уважение к героическому прошлому страны на примере подвигов, совершенных детьми в годы войны.

  • Секреты красоты и здоровья 2012

    Занятие развивает у детей творческие способности, самостоятельность, закрепляет и обобщает необходимые знания, умения здорового образа жизни; учит использовать знания в жизни.

  • "В памяти сердца навеки" 2011

    Разработки сценариев по патриотическому воспитанию помогут расширить и углубить знания воспитанников об истории своего Отечества, развить чувство гордости за свою Родину, сопричастности поколений к истории Отечества, воспитанию уважения к подвигу героев, увековечиванию памяти советских воинов, обобщат и систематизируют знания детей о славных подвигах нашего народа.

  • Модифицированная программа "Азбука здоровья и красоты" 2010

    Модифицированная профилактическая программа "Азбука здоровья и красоты" составлена с учетом индивидуальных особенностей и возможностей каждого воспитанника, медицинских и педагогических рекомендаций. Она позволит сформировать активную жизненную позицию у воспитанника, убедить его в том, что от каждого человека зависит сохранение и укрепление своего здоровья, внешней красоты, помогает противостоять вредным наклонностям и привычкам.