Наталья Семеновна Кохович

Место работы:
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №23"
Должность:
учитель английского языка

Темы Открытых уроков автора

  • Влияние отрицательной информации на здоровье человека. Защита от отрицательной информации 2013

    Здоровье человека – не только отсутствие болезней, но и психическое и информационное благополучие. Как родителям следить за информационным здоровьем ребенка, фильтровать информацию, получаемую ребенком. Информационная экология – наука, роль и значение которой возрастает с развитием цивилизации. Современному человеку необходимо быть психологически готовым защищаться от потока негативной информации, владеть психопрофилактикой информационного стресса.

  • Конспект урока-повторения по английскому языку во 2-м классе по теме "We are friends" 2010

    Целью урока является усвоение глагола to be в лексико-грамматических структурах на материале детских произведений. Яркая презентация и разнообразные задания помогают детям лучше запомнить эти речевые структуры. Элементы игры с мячом и физкультурная минутка делают урок живым, активным и запоминающимся.


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Блинные традиции в России и Великобритании

    В работе автор рассказывает об очень древнем и популярном блюде, как в России, так и в Великобритании, — блинах. С блинами связаны традиции проводов зимы и встречи весны, которые имеют общие религиозные корни. Рецепты блинов очень разнообразны, хотя в своей основе имеют только муку и молоко, а испечь блины — настоящее искусство.