Галина Юрьевна Рунец

Место работы:
МОУ "Гимназия №87", г. Краснодар, Краснодарский край
Должность:
учитель английского языка

Темы Открытых уроков автора

  • Урок обобщения и систематизации знаний по теме "Жизнь в городе и деревне". 7-й класс 2013

    Заключительный урок по теме формирует умения и навыки составления монологича и диалога, развивает коммуникативные умения учащихся, дает представление о городском и деревенском стилях жизни Британии, воспитывает чувство патриотизма за свой край, город, используя возможности английского языка.

  • Урок английского языка в 5-м классе по теме "Природа: флора и фауна". "Экскурсия в зоопарк" 2012

    Обобщающий урок английского языка в 5-м классе проводится в форме урока-путешествия по Лондонскому зоопарку и является заключительным в данной теме. Урок позволяет формировать речевую компетенцию во всех видах речевой деятельности, развивает способность к обобщению, логичности, развивает познавательный интерес и умения самостоятельной исследовательской деятельности (сбор необходимого к уроку материала о животных как символах стран).

  • The final lesson for the topic "Youth in the modern world". Урок английского языка в 10-м классе 2009

    Урок проводится в форме телемоста. Содержание материала, формы и методы его подачи направлены на формирование ключевых компетенций: лингвистических, коммуникативных, социокультурных и межпредметных; умение решать проблемы и оценивать себя. На уроке используется ИКТ, элементы здоровьесберегающих технологий.


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Изучение характерного произношения диалектов Объединенного Королевства

    Представленная работа посвящена изучению характерного произношения территориальных диалектов Объединенного Королевства и ставит перед собой цель — изучить фонетические, лексические и грамматические отличия диалектов от литературного языка. Изучение диалектов позволяет распознавать особенности говорящего и больше узнать о собеседнике.