Курамшина Румия Идрисовна
Найдено публикаций: 4
11.03.2013
Урок, проведенный по сценарию «Есть память, которой не будет забвения, есть слава, которой не будет конца!», привлекает внимание учащихся к изучению истории Великой Отечественной войны; воспитывает чувства любви к родине, признательности, уважения к участникам Великой Отечественной войны.
Читать дальше
28.05.2012
Роль физики как науки в современном обществе возрастает. Профильные классы позволяют углубленно готовят учащихся по физике и другим профильным предметам, развивают творческий потенциал учащихся.
Читать дальше
20.02.2011
Обобщение опыта работы классного руководителя 11-го класса физико-математического профиля.
Читать дальше
10.05.2009
Явление радиоактивности и связанные с ним воздействия и последствия являются актуальными на сегодняшний день. Этот материал в школьном курсе изучается на уроках физики, химии, биологии, географии, ОБЖ. В связи с актуальностью темы был разработан интегрированный урок для учащихся 11-го класса. Формой урока был выбран сценарий пресс-конференции.
Читать дальше