Кулинич Асия Алимжановна

Найдено публикаций: 2
Развитие детей раннего возраста в условиях семейного и общественного воспитания
Работа посвящена организации системной работы с семьей детей раннего возраста, а также социальным окружением в рамках эксперимента. Актуальность выбранного направления обусловлена, с одной стороны, позитивной тенденцией повышения рождаемости, с другой – низким уровнем педагогической культуры родителей.
Читать дальше
Обеспечение психолого-педагогического сопровождения дошкольников с гипердинамическим синдромом в Центре развития ребенка
Работа посвящена организации психолого-педагогического сопровождения дошкольников с гипердинамическим синдромом. На основании анализа многочисленных исследований по проблеме изучения детей с гипердинамическим синдромом и оценки состояния работы в ДОУ с детьми выстроена система комплексного подхода по коррекции нежелательных проявлений.
Читать дальше