Кирсанова Елена Анатольевна

Найдено публикаций: 3
Сценарий праздника ко Дню матери. 4-й класс
Внеклассное мероприятие «Мама, мамочка, мамуля» посвящено Дню матери. Оно способствует формированию у детей духовно-нравственных ценностей, уважения и чувства благодарности к мамам, развивает творческие способности детей, способствует развитию сотрудничества между родителями и школой.
Читать дальше
Праздник для пап и дедушек в 4-м классе "Есть такая профессия – Родину защищать"
Праздник посвящен Дню защитника Отечества. На него дети приглашают своих пап и дедушек. Основные цели праздника – вспомнить героическое прошлое русского народа, формировать чувство гордости за свою Родину.
Читать дальше
Урок русского языка во 2-м классе "Его Величество — Русский язык"
Целью: обобщить все знания обучающихся, усвоенные в процессе второго года обучения, установить связь между ними. Совершенствовать орфографическую и стилистическую зоркость. Прививать любовь и уважение к русскому языку. На уроке использовались загадки, весёлые стихи, дидактические игры и упражнения. Урок проходил с использованием ИКТ.
Читать дальше