Чиликина Наталья Владимировна
Найдено публикаций: 4
29.07.2012
Цели урока: познакомиться с названиями компонентов при вычитании, читать выражения, используя эти термины.
Читать дальше
19.04.2010
Урок изучения нового материала подведёт детей к умению находить в тексте задачи: условие и вопрос, раскроет смысл этих понятий и умений работать над задачами.
Читать дальше
09.03.2009
Задача курса состоит в том, чтобы самым лучшим способом отыскать то зерно, которое в нем заложено, и развить его. Цель курса - сделать обучение радостным, дать возможность учить без принуждения, поддерживать устойчивый интерес к знаниям.
Читать дальше
22.02.2008
Знакомство с традиционными художественными изделиями Нижнего Амура расширяет кругозор детей, обогащает их чувства и речь, формирует отношение к ремеслу. Любовь к своей Родине, родному Амуру – все это вызывает интерес подрастающего поколения к своей истории, быту, культуре. Познание народного искусства позволяет воспитывать в школьниках определенную культуру восприятия материального мира, помогает глубже познать художественно-выразительные средства.
Читать дальше