Чуб Надежда Александровна
Найдено публикаций: 3
29.01.2008
Данное занятие позволяет развивать индивидуальные, творческие способности студентов, пространственное мышление; позволяет воспитывать чувства прекрасного, чувства гордости за глубокие исторические и духовные корни своего народа. Студенты учатся анализировать и оценивать собственные работы.
Читать дальше
01.02.2006
Предлагается методическая разработка урока технологии в начальных классах, направленного на формирование "Я-концепции" посредством развития образного мышления. На уроке дети знакомятся с репродукциями известных художников, анализируют произведения. Это помогает им создать свой собственный творческий образ в аппликации зимнего пейзажа.
Читать дальше
11.01.2005
Оригами - искусство складывания из бумаги. Современные направления в развитии искусства оригами. Модульное оригами и методика организации работы студентов в подгруппах и её воспитательное значение. Функциональное использование результатов студенческого творчества для украшения интерьера школы.
Читать дальше