Акимова Елена Геннадиевна
Найдено публикаций: 3
08.08.2010
Совместное внеклассное мероприятие (2-й + 6-й класс) по достопримечательностям Санкт-Петербурга проходит в виде викторины во 2-м классе, организуется и проводится учащимися 6-го класса. На занятии используются ИКТ, деятельностные и игровые технологии.
Читать дальше
13.07.2010
Урок во 2-м классе по теме «Мои домашние питомцы» (My Pets) позволяет обобщить и закрепить изученный материал по теме. На занятии используются ИКТ, богатый аудиоматериал (рифмовки, песенки), занимательные задания. Ребята общаются с гостем (Мистером Котом), который вовлекает их в языковые и ролевые игры, что помогает повысить у них мотивацию к изучению предмета.
Читать дальше
27.03.2008
Данный урок-праздник знакомит учащихся 2-го класса общеобразовательной школы с традициями празднования Рождества и Нового года в стране изучаемого языка и в России. Урок позволяет обобщить и повторить изученный в I полугодии материал; закрепить у учащихся приобретённые начальные навыки говорения, чтения и письма; а вовлечение ребят в языковые и ролевые игры помогает повысить их мотивацию к изучению предмета.
Читать дальше