Марина Георгиевна Гулиева

Темы Открытых уроков автора


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Our English class

    В работе рассказ авторов — учащихся прогимназии о себе и своих одноклассниках проиллюстрирован фотографиями из школьной жизни. Работа выполнена на английском языке в виде компьютерной презентации.

  • Dreams

    В красочно оформленной презентации, выполненной на английском языке, авторы рассказывают о том, какими бывают сновидения и что они сами видят во сне. Предлагаются вопросы на понимание прочитанного.

  • What do you know about Australia?

    В настоящей работе, выполненной на английском языке, вашему вниманию представлены основные сведения об Австралии с её достопримечательностями, праздниками, природой и уникальными животными. Вы познакомитесь с языковыми особенностями, культурой аборигенов, гербом, флагом и гимном. Вы также узнаете, что, когда в Австралии зима, у нас лето, а некоторые дети живут так далеко от города, что обучаются дистанционно. В заключение работы предлагается тест.

  • My happy family!

    Рассказ о семье выполнен в форме презентации в программе PowerPoint. Работа представляется на английском языке уровня Elementary и сопровождается авторскими рисунками.

  • Guess my favourite food

    В проекте, выполненном на английском языке, авторы рассказывают о себе и предлагают отгадать названия их любимой еды. Материал можно использовать учителю на уроках английского языка в начальной школе при работе на интерактивной доске.

  • Animal Quiz

    Проект, выполненный на английском языке, содержит загадки о животных с вариантами ответов и возможностью самопроверки. Материал может быть полезен учителю английского языка в начальной школе, в том числе и для работы на интерактивной доске.