Дистанционный учебно-образовательный центр Planetaclub

Разделы: Общепедагогические технологии

Ключевые слова: учебный центр, образовательный центр, дистанционный учебный центр


Дистанционный учебно-образовательный центр Planetaсlub - это мощная концентрация знаний для вашего ребенка, получить которую можно в онлайн режиме.

Опытные репетиторы, современные технологии и использование новых образовательных методов - все это делает процесс обучения для учеников клуба максимально простым и комфортным. А родителям дает гарантию в высоком качестве получаемых ребятами знаний.

Услуги онлайн школы: какие занятия проводятся?

Наш учебный центр предоставляет полный комплекс занятий для ребят возрастом от 4 до 17 лет. Курсы детского образовательного центра разделены по возрасту обучающихся: 4-10 лет, 5-11 класс и т.д. (подробнее - на сайте учебного центра). Каждая программа включает в себя именно тот свод знаний, который необходим ребенку в данный момент. Если у ученика имеются пробелы по какому-либо предмету, репетиторы учебного образовательного центра бросят все силы для его заполнения. Это позволяет обучающимся не отставать от своих одноклассников (в школе) и быстро усваивать стандартную программу.

Также к услугам учебного центра относится и подготовка к ЗНО и ДПА. Дополнительные занятия с репетиторами помогут будущим выпускникам получить хороший балл на экзамене. Проводиться подготовка в ДПА и ЗНО может как по одному, так и нескольким предметам.

Особенности репетиторского центра: что важно знать родителям?

Онлайн образовательный центр Planetaclub - это полноценная дистанционная школа, в которой:

  • Каждое занятие длится 40 минут;
  • После урока ребенок получает задание для лучшего усвоения материалов;
  • Курсы для школьников проводятся в группах до 6 человек;
  • Преподают только квалифицированные репетиторы, с богатым педагогическим опытом;
  • Все занятия проводятся с удовольствием для ученика.

Специально разработанные детским учебным центром программы превращают рутинный и ненавистный для детей процесс в увлекательные занятия. Обучающиеся получают новые знания с удовольствием. А это - главный принцип успеха образования.

Все занятия в Планетаклаб проводятся репетиторами в онлайн режиме. Но это не мешает опытным педагогам находить «ключик» к каждому ребенку, поддерживать дисциплину в группе, давать качественные знания.

Преимущества образовательного центра: почему именно Planetaсlub?

Когда речь идет о детях, альтернативы быть не может: им необходимо все самое лучшее. Касается это и образования. Одним из ведущих образовательных центров в Украине является Planetaсlub. К его ключевым преимуществам относятся:

  • Высокий уровень образования;
  • Лояльные условия предоставления услуг;
  • Возможность проведения занятий в онлайн и офлайн режиме;
  • Расширенное количество образовательных программ и не только.

Подробнее про образовательный центр узнать вы можете на сайте в соответствующем разделе. Здесь же можно ознакомиться с прайсом, доступными курсами и связаться с менеджером для уточнения деталей.