Exante отзывы о преимуществах мультивалютного счета

Разделы: Экономика


 

Со времени своего первого выхода на рынок компания Exante добилась серьезных успехов, но не останавливается на достигнутом, а продолжает оптимизировать функционал, улучшать и расширять возможности трейдеров, работающих на платформе. Сейчас у компании есть три лицензии от надежных регуляторов – CySEC, FCA, SFC. Растет количество рынков, на которые можно выйти благодаря брокеру, в каталоге уже более 300 тысяч финансовых инструментов, и их количество продолжает стремительно расти. Можно не переживать о срывах сделок, так как 750 серверов гарантируют бесперебойный доступ в сеть.

О работе с мультиаккаунтом Exante отзывы клиентов

С брокером работают крупные компании, инвесторы, корпорации. Все интересуются, что может предложить им единый мультиаккаунт, почему он предпочтительнее обычных счетов. Можно смело сказать, что он действительно заслуживает того, чтобы считаться яркой особенностью компании, так как очень практичен:

  • к нему подключены самые популярные валюты;
  • пополнение можно выполнять как основными, так и второстепенными валютами из каталога;
  • подключив автоконвертацию, можно обменять любую валюту по курсу в необходимую для сделки;
  • можно отказаться от автоматической конвертации и запрашивать обмен у службы поддержки!

Все Exante отзывы людей согласны с тем, что мультивалютный счет стал одним из самых значимых открытий разработчиков компании. Еще один приятный момент заключается в возможности работать с другим типом счета – демо. Компания пополняет его сразу же в период открытия, а затем предлагает делать эту операцию самостоятельно через настройки кабинета.

Как характеризуют службу поддержки Exante отзывы людей

Как и сама площадка, значение имеет качество ее обслуживания. В компании собраны профессионалы разных специальностей, но все они трудятся над тем, чтобы пользователи могли в любой момент получить высококачественные услуги. Если возникнут трудности со входом в аккаунт, обменом средств и любыми другими операциями, нужно просто обратиться в службу поддержки удобным способом, изложить свою проблему, и в самые короткие сроки она будет решена.

Кстати, у компании есть оперативные подразделения в разных городах и странах, так где общение с клиентами проходит на десяти разных языках в зависимости от места расположения офиса.

Exante отзывы сотрудников о защите счетов

Для обеспечения высокого уровня защищенности счетов компания пользуется указаниями директивы ЕС про рынки финансовых инструментов. Она демонстрирует ответственность в этом вопросе – разделяет счета по трем группам, предоставляет необходимую для данной категории защиту. Все заключенные на платформе сделки полностью прозрачны и находятся в свободном доступе для инвесторов и участников рынка.