Примеры по математике онлайн

Разделы: Математика, Начальная школа, Работа с дошкольниками

Классы: д/с, 1

Ключевые слова: математика, умножение, сложение, вычитание, дошкольное образование, деление, домашнее задание, математические примеры


Математика - основа всех наук!

Математика – один из важнейших предметов в школе, очень важно для детей с первых классов понимать и изучать этот предмет. Она лежит в основе всех естественных наук, а гуманитарные науки лучше усваиваются при правильном понимании математики с ранних лет.

Математические знания являются базой интеллектуального развития человека. Они применяются во всех сферах его деятельности и всегда послужат опорой в трудоустройстве и в бизнесе.

Если у вашего ребенка проблемы с успеваемостью по математике и у вас категорически не хватает времени и педагогических навыков для его обучения, то Вас может выручить и заинтересовать сайт MathExample.com.

Вам не придется тратить время и деньги на покупку различных книг и тетрадей с примерами, качество которых, тоже следует изучить и оценить их профпригодность. На сайте достаточно выбрать математический инструмент, указать его сложность, и вы получите готовый рабочий лист, для решения математических примеров.

Это лист можно отрегулировать по величине, считаете, что ему следует порешать не много – не проблема, уменьшаете его до минимума и получаете всего несколько математических примеров. Вы становитесь редактором и творцом этого маленького произведения. Потом печатаете лист, вооружаете ребенка простым карандашом и гарантируете ему  моральную неприкосновенность и премирование, за правильное, ну или не на 100% правильное решение.

Каждый лист содержит скрытые ответы, поэтому вам не придется ничего решать и тратить на это время, просто сканируете QR код внизу страницы и получаете готовый решенный набор примеров на своем сотовом телефоне.

Про дошколят тоже никто не забыл, для них разработан специальный раздел «Пошаговые Задания». В этом разделе даются начальные азы по сложению, вычитанию, умножению и делению. Примеры настолько простые и систематизированные, что, проходя по одному заданию в день – ребенок быстро освоит простейшие математические техники, только принтеру придется попотеть, хотя и без него можно порешать математические примеры онлайн. В этом разделе так же оттачивается мастерство по овладению тайнами таблицы умножения, вы считаете, что тайна уже раскрыта, увы, для них еще нет.

Сайт наполнен разными типами чисел: целые, десятичные, дробные, отрицательные и т.д. Пригодится для детей 5+ и до…, ну и вам найдется парочка крепких орешков для прилива крови в мозг. И еще на ресурсе MathExample.com много других интересных заданий ждут печати, чтобы повысить знания вашего ребенка, и Вы как заботливый родитель, а также Мы как общество, заинтересованы именно в этом.